Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 16:23   #193
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Общие вопросы по системе смазки (Сколько лить масла в картер двигателя,Промывка и т.д)

Цитата:
Сообщение от gendzz Посмотреть сообщение
Ну как же,я никогда не оставляю им остатки,сам купил они залили(не следил за работой,общался с человеком) канистрочку забрал.Купленное было под пломбой.Точит червь сомнения-или масло паленое,или напортачили.На заводском масле температура не доходила до 90,и в тот день также до замены,а после замены темп.ушла за 90.Очень удивился.Но остатки масла у меня.
У меня тоже первый раз температура ушла за 90 месяц назад. Ехал на первой передаче длительное время. Дорога была не айс. При увеличении скорости температура падает. На промывке вы бы и 1 км не проехали.При сливе горячей течёт жиже воды наверно. Я тоже промывал лукойловской промывкой . При близ 90 у меня резко застучали гидрики. Так что с маслом у Вас всё в поряде.
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх