Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 20:27   #39
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: присадка СASTROL TBE

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
На самом деле удобно. В верхнюю емкость выдавливается нужное количество средства, и потом оно выливается в бак. Язычок в баке - не препятствие, поскольку он не герметичен.
Да я не навязываю. Нравится с горлышка - пожалуйста. Размазывай по стенкам. Для интереса проверь дозировку шприцем, хотя до последней капли иглой откачать не получится. Возможно удивишься. Или может мне такой флакончик попался - купил, начитавшись отзывов (и с др. форумов).
От присадки эффект есть, ДВС работает тише и мягче. Залил с ней уже три полных бака АИ95. Посмотрим что будет дальше (осень, зима), прошлый год лил лавр.
Да, кстати:
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Хватает, чтобы не ошибиться, на 500 л. топлива.
Объем флакона 250 мл, пропорция 1 мл. на 1 л .топлива = 250 л. Вроде в старой расфасовке, без дозиметра, было 0,5 л .
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх