Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 15:40   #34
Alexzav
Гость
 
Аватар для Alexzav
 
Регистрация: 29.06.2020
Адрес: Россошь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexzav не успел проявить себя
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой), часть 2

Парни всем доброго дня, в общем такая проблема: две недели назад поездив по городу Приора просто заглохла во время движения, докатил до сто слесарь ковыряясь в ней часа полтора сказал что скорее всего прошивка, (замечу что когда он с ней возился признаков жизни не подавала, т.е. не заводилась , он ушёл я завёл и поехал) на след день я поехал к автоэлектрику он обматерив слесаря сказал что это бензонасос выходит из строя, я ездил не спеша в течении недели поменял его, на след день думаю все ок поехал с семьёй на природу за 60 км ( Воронежская обл жара) отъехав км 30 такая же история заглохла че только не делал , и клеммы снимал , думал остынет и поеду , начала выдавать ошибку положение датчика коленвала, вот питание от датчика отключил попробовал завести затем снова подключил датчик ЗАВЕЛАСЬ , попрыгали и поехали домой (простояли часа три) вовремя движения пару раз захлебнулась. Вот это ещё не все , на след утро заводить а она фиг нам называется, с кнопки не открылась только ключом , мигает значок иммоболайзера стартер не крутит Обучающим ключом тоже самое но ключ начала распознавать , а чудеса какие происходят когда пытаешься завести и аварийка включается и пищит все , а когда с кнопки открываешь так опускается стеклоподъемник водительский. Короче че происходит не знаю . Подскажите люди добрые че делать.
Alexzav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх