Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 16:33   #987
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Аналогично. Я собрался такую брать http://lada.ru/cgi-bin/print.pl?mode...branch=isp_one
Я такую цену не потяну....мой предел 400 т.р. надеюсь найти люкс за такие деньги...а еще если получится в январе куплю с ПТС 2011 со скидкой у нас продают около 10 т.р. вообщем хочу отхватить за 390 т.р. + антикор, подкрылки + ковры + сига...а там как бог даст, эту надо продать сначала...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Edasio, То что в нормах нет подогрева сидений это такой большой минус, кондиционер конечно тоже важно, но с нашим климатом и без него можно обходиться.
Я живу в волгоградской области. климат резко континентальный:
с мая по сентябрь выше +25 до 50 на солнце - кондер нужен;
с ноября по март 0 - -25 это норма, то есть без попогреек простатит можно отхватить легко...
Была бы норма с попогрейкой и кондером взял бы не задумываясь..
Датчики мне не нужны, но выбора ВАЗ не предоставляет, а жаль...

Последний раз редактировалось Пчёл; 29.12.2011 в 19:49.
Edasio вне форума  
Вверх