Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 21:13   #540
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Купил диски новые штамповки, какой то фирмы Magnetto R14 5.5 4 на 98 ступица правда 58.5 E35 вроде встал, хотя у меня ступица 58.6 не понятно почему короче других дисков у них не было с нужной ступицой, сказали мол эти они типа и есть встанут. Повесил зимнюю резину, в первый раз её поставил как купил БУ не знаю на сколько она ровная и хорошая, отбалансировал у них же колёса. Пока пробки особенно не смог проехать разогнаться, вроде вибрация есть, но меньше, но появился какой то гул непонятный на 90-100 км/ч. И в этом шиномонтаже/магазине когда мерили диск этот сказали мол что у меня левый верхний наконечник рулевой чуть гуляет и типа от этого может быть биение в руль.....поставил на штамповки родные 17 болты назад.
плюс он сказал что если стояло литьё и сейчас штамповки,нодо сход развал переделывать, короче по акции у них диагностика всего 1 рубль, проверил и у меня короче типа минус -0.39 какой то параметр,а должно быть максимум 0.13 короче из-за этого говорит тоже может машину трясти, тогда почему на определённой скорости спрашивается. И я сход развал делал дважды за это лето когда менял ступицы с подшипниками и стойками уже...сбиться он не мог же или из-за колёс мог штамповка и литьё играет роль такую!?
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх