Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 21:04   #28
Масстер
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: РТ.Черемшан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Масстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скоро
Re: Чугунный и стальной катколлектор

Цитата:
Сообщение от Sanek716 Посмотреть сообщение
Почему на одних машинах ставят чугунный, а на других стальной катколлектор?Мне вот попался стальной...Всеми его "прелестями" уже наслушался.Чугунный реально тише. Просто при покупке машины не знал что ставят разные,потом просто прокатился с другом,он на месяц раньше меня брал,у него реально тише и приятнее звук.У меня,ну и как у других "счастливых" стального катколлектора,которых потом не раз встречал,при оборотах больше 3000 примерно звук такой щипящий,как будто пропускает прокладка.Хотя некоторым этот специфический звук нравится))Ребят, не подскажите, видел кто в продаже чугунный и почем?или проще и дешевле выйдет паук поставить и прошивку?
Извиняюсь что мешаю "местным" рассуждать, у меня коллектор стоит чугунный я вот где то вычитывал что он не нашего производства типа импортный помоему делфай что ли его готовит, так вот и начинка у него вроде как другая: в наших пластины а там соты, мож поэтому он такой звук издает, хотя конечно чугун вроде как потолще чем сталь. Но подтверждаю что с чугуном звук глухой и намного тише стального. В продаже таких не встречал.
Масстер вне форума  
Вверх