Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 20:57   #107
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,375
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКФОбщение. Все с Кавказа здесь!!!

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Что можно писать про семерку на 24119 сообщений?
В "классике" для меня неизвестных мест и закоулков нет. Вот и помогаю там молодым и не очень людям в эксплуатации этой легенды нашего автопрома.

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
не буду брать "любой", в любом случае поищу нержавейку.
Я тоже приверженец такой линии поведения по отношению к авто, но "гусь" отвалился от глушака прям перед самой поездкой на 300км. Я даже включил сварку, клеи всякие "поднял", стеклохолст и т.п., но глянув на место облома достал из заначки тыщщу рупий, купил единственный в городе и приступил к поиску стОящего изделия .

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Мы продули
Обожаю волейбол. В армии пристрастился. Щас нет условий и времени, но тоскую. Хоть рост и не позволяет мочить соперника со второй линии, но приём и пас - завсегда пожалуйста в лучшем виде на блюдечке .
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх