Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 15:32   #2
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обмен опытом общения с сотрудником ГИБДД МВД по РМ

меня Гибддшник тормознул, раз только 3 поехал на машине. Тормазнул короче 1 раз. Я такой а что то случиилось да не говорит так просто. То се . После смотрит коврика впереди нет. Такой - Новая ? да говорю, даже говрит ковриков еще нет. Ну и т.к. Кароче обратно еду его нет, потом опять по этойже дороги еду, разогнался значит, выезжаю на встречку( дело было где гаражи) выжи на встречю приора, ну думаю ладно проеду, ( приора как у меня черная была,точ в точ только тонированная) Ну вот еду, а про себя думаю хорошо хоть Гибддшника нет. Смотрю на приору, окошко приспущенно было. В той приоре которая на встречку ехала, как раз тот гибддшник и был. Прав бы лешили, Вот так они трмазят ченить по спрашивать.
__________________
spawn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх