Тема: Новость LADA Priora WTCC
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 00:48   #13
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Ответ: LADA Priora готовится к дебюту в чемпионате мира

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
За рулем LADA PRIORA в WTCC поедет Джеймс Томпсон

В следующие выходные, 4-5 июля, в рамках седьмого этапа мирового чемпионата WTCC, который пройдет в Португалии, на гоночную трассу выйдет автомобиль LADA PRIORA.
Спустя две недели, 19 июля, на гонке в Великобритании новый спорткар АВТОВАЗа также поедет вместе с двумя LADA 110 2.0. И уже на трассе в Ошерслебене (Германия) все три гонщика команды LADA SPORT будут пилотировать новые болиды.
Новый гоночный автомобиль отличает большое количество изменений, включая модернизацию двигателя, улучшенную аэродинамику и усовершенствованную подвеску. С начала сезона WTCC-2009 команда LADA Sport значительно прогрессировала. Новый автомобиль позволит сделать еще несколько шагов вперед.
Пилотировать спорткар LADA PRIORA в Португалии и Великобритании будет новый гонщик LADA Sport – 35-летний англичанин Джеймс Томпсон. Он заменит Виктора Шаповалова, который возьмет на себя функции управления командой.
Джеймс Томпсон – двукратный чемпион британского турингового чемпионата и призер мирового чемпионата WTCC. "Я очень рад вновь выступать в мировом туринге, и для меня большая честь стать первым гонщиком, кто будет пилотировать новую LADA PRIORA", – отметил он.

Источник: auto.tltnews.ru
А я тоже самое прочитал здесь http://www.fiawtcc.com/Read_News.asp?idNews=230
Мучился переводил с английского.
Tatarin вне форума  
Вверх