Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 10:07   #45
Иришенька
Втянувшийся
 
Аватар для Иришенька
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: 2172
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Иришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня, часть 2..

Цитата:
Сообщение от TatianaS Посмотреть сообщение
доброго времени суток! Ребята, обращаюсь с просьбой! Наш казанский приоровод Альберт участвует в фотоконкурсе, помогите ему голосами, пожалуйста те из Вас, кто из вас был на КАПРИ в Нижнем Новгороде, его точно запомнили черная приора универсал, чувак неизменной улыбкой, с флажком "Вечерняя Казань" в кармане, бэйджиком "Долговязый", и, ближе к вечеру, с пятилитровкой спирта под мышкой конкурс проходит на татарском ресурсе TAVTO; там, конечно, надо зарегиться, но это недолго, у меня племянник за пару минут все успел. Путь: основной форум - фотоконкурс "как я люблю свое авто" - работы конкурсантов - участник Долговязый, фото черный приорокапот с аэрографией Валли из мультика. Итоги конкурса подводят сегодня ночью, поэтому и просим помочь. Огромное спасибо всем, кто нас поддержит! И до встречи на следующем КАПРИ!
КАКОЕ ТУТ КАПРИ? :DDDDDD
на шашлыки собирались месяц......
__________________
Оптический прицел - вот моя точка зрения!
Иришенька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх