Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 20:19   #38
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
понаблюдаю за его машиной, чего и как с пробегом будет, меняется ли автоваз в плане надежности и доведенности новых авто, интересно...
У нас двое катают гранты, одна в люксе, вторая норма, ниче так бегают машинехи, у люксовой правда был косяк, через водительскую дверь вода затекала, между стойкой лобовой, и дверью, на скорости, переваривали петлю по гарантии, не плотно прилагала. Сейчас уже пробег за 50 тыс. у нормы поменьше, в районе 30. Оба седаны, в салоне тишина у обеих машин, хотя никто ничего не проклеивал, либо дороги в москве гладкие, либо все таки реально учатся.
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Он тут счастлив резко стал, что у меня проблемы и поделился своей радостью на весь форум.
Если ты не понял смысл поста, то твои проблемы, а если бы я был радостным и счастливым, то не стал бы тебе нихера советовать, куда звонить и где смотреть.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Слушать как он крут, как он будет хаманить наши ТАЗы, нахваливать ино?
Друг, ты мож уже сейчас употребил бутылочку другую?? Где и кого я хаманил?))
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Зимой часто тут бывал, читал его писульки про лохов ТАЗоводов купивших себе ВАЗ, хотя за эти деньги столько мега б/у авто крутых можно взять! Гётс(жопа), короллы, хуйдаи, китай
Видать и тогда под бутылочкой был, не?? Нука дай мне хоть один пост, где я такое писал?? А я почитаю..... особенно про китай, очень интересно

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Тут клуб ТАЗоводов или Гётс клуб?
Тут клуб приороводов, если ты свою считаешь тазом, то не надо чужие машины хаманить, не имей такой привычки. И кстати, гетц, пишется через букву Е, это тебе так, для общего развития.
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Вот, хоть золотом покрыта, купившие любой ВАЗ - лохи. Мы братва по его словам все лохи, мы купили ВАЗ.
И я не прав опять? Он напрямую нас всех лохами называет, а я урод, как посмел этому чуду возразить?
Короче трезвей, потом пообщаемся, и если еще хоть раз здесь кого нибудь лохом назавешь, реально забаню и все, читать твой панос словесный противно.
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Ладно ребята, считайте меня хоть кем, но мне что то сильно не нравиться крутое, Московское чудоидо, под ником ANTO.
Протрезвей короче.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
А если честно, то за 500 тыров я бы тоже ВАЗ не взял, хотя абсолютно ничего плохого не могу сказать о своей орке (но я и брал её за 360 тыров). А если попробовать немного б/у автомобиль (максимум 3-4-х летний) за 500 рупиев, то станет понятно, почему больше не хочется возвращаться на Ладу. Мне в жизни пришлось покататься на всяких разных авто, в том числе и очень дорогих, но никогда не скажу что орка г.вно, просто в ней нет какой-то собранности чтоли по сравнению с ино.
Абсолютно в точку, если не считал так же, свалил бы с форума, еще когда машину продал.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх