Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 09:26   #2
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: StarLine A9 датчик температуры двигателя

У меня сига SKY M7 - аналог А9, и датчик темп движка тоже стоит возле водительской передней фары, в том районе. Установщик сказал,что если на движок его лепить - то будет он ломаться постоянно. И говорит что под капотом температура практически такая же что и у движка. В принципе согласен с ним. Я выставил автозапуск по темп на -20. Если на улице темп. до -25 то у меня и без автозапусков (прогревов ночью) всегда заводится с пульта. А если -35 то ставишь автозапуск по температуре и будет каждые 2 часа заводиться. Время прогрева у меня 20 минут.
Но ... я не пойму что за хрень происходит у меня ... Если за бортом -30 и ниже, я тогда ставлю автозапуск по температуре, но он у меня отработает раз (когда ставишь на этот режим,то сразу авто заводится), а потом режим по температуре сам сбрасывается, пропадает значок на брелке ... возможно из-за падения напряжения, либо у меня такая сигнашка,что не выдерживает такие морозы . Если что знаешь по этому поводу, то напиши.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх