Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 12:01   #1792
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Когда Вы высказали предпочтение любому авто только не отечественному уже неявно провели сравнение.


Давайте не будем додумывать друг за другом то что не говорили. Если бы я сравнивал то так и написал бы.

Программу читали или что-то из 1-2 годовалой продукции отечественного автопрома перебирали? Ответ нет в обоих случаях. Значит имеет банальный стёб.

Я не хочу экспериментов , тем более за свои деньги. Я здесь читаю отзывы реальных владельцев . Десять лет назад я ездил на новой девятке - судя по отзывам мало что изменилось с тех пор, но отмечу что прогресс есть однозначно . Возможно что если бы не воровство и " забота " правительства ситуация была бы гораздо лучше. Но что есть то есть.
Man38 вне форума  
Вверх