Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 19:51   #130
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Праворульщик,
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
В Москве любое стекло на любой автомобиль (хоть на Бэнтли Континенталь) заменить (полностью работа с со стеклом) будет стоить 5000р.. И то это цена такая, среднерыночная.... Можно и дешевле... Стекло российского пр-ва... Никто ни разу не пожаловался)
Подобного ответа и ожидал,но не все мы живем в Москве и Подмосковье.,где разборок по каждой марке авто можно найти. Не думаю что есть стекла Российского производства на модели 90 годов Американские(Могу и ошибаться). Цены написал конкретные,уже отдал залог,за стекло,придет через 24 дня.


Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Про существование датчика распредвала я впервые слышу от Вас) Так же как когда-то резали уши, такие слова как антикор, электропакет, ЭБУ ("Где у тебя ЭБУ?" - "А я эбу?")... ктстати будете смеяться, но и ... креставина.. хотя уже тогда ездил на полноприводных машинах)
А я с ним знаком с датчиком,сначала масло начало подтекать с него,на герметик сажали бестолку,(резинка стоит там плоская,проседает и течь). Потом начал подглючивать,купил новый (а там уже другие разьемы),пришлось колхозить(ну не заказывать же фишку за 400 руб с Москвы). И так по всей косе и по всем фишкам и проводам к ним,нужно смотреть ,если выскакивают ошибки и не вариант что дело в датчиках.

По кузову начинает выскакивать ржавчина ,выше Арок,вот на Лобовом,но эта машина можно сказать вечная,продать только за копейки,но зато как едет,даже на автомате-2,0, 145 лошадей с весом в 1350 кг..
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: