Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 15:50   #24
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
alexspb, зайди на другие форумы, там приору хаят так же как мы хаим их машины, я смотрю ты здесь решил высказаться!
Мне глубоко по..й че там говорят, пишут, я катаюсь мне нравится!
где это ты видел чтобы кто-то писал что приоры рвет 2-х литровый лансер??, советую читать данный форум без пива, может тебе мерещится уже
И потом че твой сосед не продаст свою приору раз так хаят ее все?
Мазду3 с двиглом 1.6 приора тра..ет, проверено в реале, не веришь посмотри характеристики!
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1022
Спасибо за любую реакцию на мои слова, только не в пиве дело.
Вот вам ссылка на ваш же форум, где всерьёз обсуждают лансер о двух литрах и приору.
alexspb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх