Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 20:34   #36
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Ильдарский Посмотреть сообщение
Господа они совсем оборзели! Еду седня по трассе глянул в зеркало догоняет 10-ка ДПС с включенной люстрой, меня догнал крякалку свою врубил я на обочину немного свернул он мимо пронесся смотрю спереди жена сидит сзади ребенок и такое вижу уже не первый раз. Глубоко возмущен поведением этих людей использующих служебные авто в личных целях!
Я конечно с Вами тоже согласен,НО мужики давайте на чистоту каждый немного использует свою работу и в своих целях,а у них есть такие преимущества))))))Неизвестно мож беда какаета случилась!Будте добрее к друг другу на дорогах)))))))))))
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх