Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 15:11   #26
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки... -2

Цитата:
Сообщение от AntyDES Посмотреть сообщение
ПРОБЛЕМА!

Пару дней назад начались не понятные вещи. Включаешь музыку, все четко и ровно. Начинаешь прибавлять, и на определенной громкости музыка перестает играть так как нужно. Ощущение - будто бы динамики накрыли чем-то плотным и звуконепроницаемым. Слышно что-то отдаленно напоминающие мелодию, но звук такой гадкий и тихий, что создается впечатление, будто бы колонки накрылась.
У меня в машине шесть колонок, и все шесть начинают так себя вести, так что мысль о том, что сгорели все 6 колонок, маловероятна. Только сабы (а у меня из два) продолжают работать нормально.

Далее, я убавляю громкость, но звук все равно не воспроизводиться нормально. Единственное что помогает - вынуть панельку магнитолы, а затем снова вставить ее.
Если звук не прибавлять, колонки ведут себя нормально, но стоит только прибавить, так сразу начинается...

Магнитола Pioneer DEH-P85BT + 6 колонок + 2 саба + 3 усилителя + выпрямитель.
Какой "Выпрямитель" ?
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх