Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 14:39   #37
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 21

Я никого не цитировал и высказал свое ИМХО. Но все же!
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
я просто не понимаю,зачем из комплекта выкидывать хорошую новую деталь.
Что бы победить ГРМфобию! Вот зачем! ... И ездить не думать ни о чем, а не заниматься тут философией и ромашкой по поводу дрищей (протянет-не протянет этот ролик столько-то). )))
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Foland11, А зачем ты будешь двурядник менять каждые 20 т.км.?
Это сарказм был. Двенадцатый Ина полтос выхаживает без напряга и лишней головной боли у юзера.
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Или все же попа делает жим-жим по поводу двухрядных тоже?
Да брось ты! Никаких жим-жим! Одна только уверенность в его работе.
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
А лично мне нафиг не нужна такая альтернатива, как ИНА 2112, первый после 2 т.км. шумел и был сухой без смазки, второй после 12 т.км. практически не крутится на холодную, обалденное качество))) Если в теплую погоду, ремень с визгом целую минуту не мог провернуть ролик, то что было бы зимой, какая нагрузка бы пошла на ремень.
У ВитюХи57 тоже была аналогичная ситуация на 9 т.км., вовремя увидел.
Ну а почему у меня все нормально? Первый ролик 12 Ина заменил (50тык без проблем) потому что я захотел попробовать кит Ина поставить и чтоб все новое стояло. Старый Ина лежит и крутится как новый. Новый ролик вскрывал и удостоверился что смазки там в достаточном количестве. В старом тоже можно заменить смазку и он будет практически как новый. В запасе лежит еще один новый, но в нем было мало смазки. Промыл и набил его смазкой по уму. Какие проблемы то? ))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (22.09.2014)