Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 02:21   #320
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Прибампасы все посымал с Приоры?
Можно сказать, что почти все осталось. Заменил лишь Bosch 110А на штатный 90А (РН н.о., новые подшипники, коллектор еще ~30-40 т.км. проходит), снял доп. помпу Bosch (остальное в СОД оставил), питание регистратора с креплением, убрал все тепло/грязе- заглушки за п/бампером, локеры с расширителями.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Слезу пустил при продаже все таки или нет? Я ревел... )))
Не сентиментален и день был насыщен событиями: за порцией наличности в банк, АЗС, дождь и пробки. Пока очередь дошла на оформление, я и авто облазил (с вечера загнали в зал), и на складе з/ч побывал, и на тестовой поездил - менеджер развлекал как мог))).
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А почему не Веста Кросс?
У короткой ЛК2 Кросс геометрическая проходимость лучше, а если еще колесики чуть больше поставить, арки позволяют... Не зря же в ней не все возможные опции, типа: круиза, ограничения скорости, курсовой устойчивости, контроля давления шин, лифта сидения (всего квартал выпускали) и пр. ММС теперь не ставят, а ведь к ней можно и з/камеру подключить. Закладывали даже патрон прикуривателя в багажнике, еще не знаю посчастливилось ли мне с готовым разъемом в жгуте.
Люксовый XRAY привлекательней, взять мог, но в Калине больше возможность порезвиться, за меньшие суммы - к тазотворчеству я еще не остыл, предварительный список составлен))) Индивидуальное авто интересней, чем массовая безликость.
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Но коробка меня радует мягкостью и четкостью переключений!
Лишь на нейтралке ход туговат (разработается).
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (14.09.2017)