Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 07:09   #10
йожиг
Продвинутый новичок
 
Аватар для йожиг
 
Регистрация: 15.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
йожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоро
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от mapoms Посмотреть сообщение
Не шейтесь у него ... прошивки гавно .... я шился у него 2 раза ... обороты как плавали так и плавают ... и динамики ни какой ....
А мастера там полный ПИЗ..Ц ... особенно на гарантии. Если не знаешь машину.... то наговорят всякой ерунды.
Общения мне сними уже хватило 2,5 года общаюсь.
Пока на ху...х не оттаскаешь то работать не будут. Особенно есть смена где усатый мужик работает. Приехал в 8.00 .... на подъемник поставили только в 16.00 ... пока не сходил к главному инженеру по производству. А другая смена где начальник по гарантии Саша ... вот с ними можно разговаривать. Объяснять и расскажут.
Так что ребята кто по гарантии ... успехов в общении.
Ты так пишешь,что можно подумать он их сам пишет!!! в инете полно,скачивай любую!!! мне прошива помогла, у тебя наверно проблема в другом.
На счёт мастеров ты прав, по сравнению с общением трехлетней давности-есть прогресс/в промежутке обслуживался в Западно сиб.альянсе/ вот там полный ПИ...Ц!!!,там хоть пинай ,хоть матери,всё без полезно, ни хрена не сделают,пока сам не поковыряешься , запчастей и тех толком нет на замену,люди ждут по полгода!!! Т.О. на шевиниву не поверишь-25000/загнули при мне клиенту,он чуть у стойки не упал/.
йожиг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх