Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 12:06   #34
Pechkin
Гость
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетчбек
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pechkin не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Дело, конечно, давнее, но написать все равно стоит. Покупал автомобиль в автоцентре "Владимир на Рокадной", юридическое название по-моему "Ставропольагротранс", в июне 2010 года. 2 июня внес задаток, отдал музыку, оформили заказ-наряд на антикор и т.д. (сигнализацию не ставил), все как надо. Дальше начались проблемы. Когда забирал автомобиль (04.06.10), заметил, что блок управления стеклоподъемниками шатается (было сломано крепление). Его, конечно, сразу заменили, и я счастливый поехал домой. При подъезде к дому понял, что машина с кнопки не закрывается. Почитал руководство, нашел причину, с утра поехал вместо ГИБДД в салон. Там (с неохотой, с отмазками и очередью) ключ перепрошили. Но через пару недель оказалось, что блок поставили "левый" и одно окно с него не управляется. Но это все отошло на второй план, когда я приехал на первое ТО к другому диллеру (в первый желания возвращаться не было), но мне отказали в приемке, так как автомобиля в гарантийной базе завода не было. После уговоров и споров ТО мне провели (кстати блок заменили на работающий), но посовеловали с проблемой ехать в салон, где была совершена покупка. Там мне сказали, что о проблеме знали (ошиблись при электронной регистрации автомобиля), но думали, что все обойдется, что надо звонить на завод и т.д. Короче, я ездил к ним каждый день в течении месяца, в итоге мне показали, что машина в базе есть, и распечатали мне гарантийный талон (!!!! он не был заполнен!!!!)... но кверх ногами. Теперь у приемщика на ТО на лице каждый раз появляется легкое недоумение, потом широкая улыбка. Больше мне про этот салон рассказать нечего, так как я туда больше ни ногой. И никому не советую.
Pechkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх