Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 08:11   #981
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание), часть 2..

Цитата:
Сообщение от Al Kim Посмотреть сообщение
Foland11, Красиво расписал, а все и рот раскрыли... слов нет.
А теперь господа товарищи задницу оторвите, и просто открутите пробку и загляните в горловину, не находится заливной канал прямо над отверстием слива в поддон.
Я не никого не заставляю, и если вас уж так сильно душит жаба дело ваше, тупо ради эксперимента при замене, посмотрите сколько отработанного масла вытеснит свеже пролитое.
старое легко шприцем отбирается из поддона через слив, там его много остаётся, ранее я тоже проливал но теперь нет смысла, попробуй, убедишься. Масла мне не жалко у меня его хватает.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх