Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 12:40   #10
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ведёт влево

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Не всегда есть такая возможность. Например, у меня резина направленная, т.е. без обращения в шинку не обойтись.
Tooth, попробуй всё-таки для начала перекинуть перед/зад по левой стороне, или перекинуть лево/право (если не направленная), потом поочерёдно перевернуть резину на дисках. Т.е. сделать внутреннюю сторону покрышки внешней. Сначала на передних колёсах, не поможет - на задних. Зачастую сход/развал и подвеска не виноваты в уводе. У мну, кстати, тоже тянет, тока вправо. И на летней тянуло, думал поставлю зимнюю, всё будет ОК - фига, тоже самое. Перекидыванием колёс почти избавился от этого; чуть ведёт, но не сильно; теперь уже варианты с колёсами попробованы, грешу на опоры стоек - они у меня не айс.
Только приехал. Накатом тоже тянет влево, но слабее чем на газу. Всё, что осталось попробывать - это перекинуть левое переднее с левым задним потому что у меня Гиславед пятый, а он направленный. Да и не поможет это, думаю, на летней такое же было. Чисто как нюанс попробую перекинуть и всё. Потом попробую клемму скинуть на ночь чтобы всё сбросило. Если не поможет, что тут сказать - вазовская сборка и чудо комплектующие от чудо-поставщиков. Там чёрт ногу сломит. Бывалые слесаря иногда рот разевают и диву даются от таких изюминок. Нет ни времени ни желания копаться. Проблема уйдёт когда продам это изделие....
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх