Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 09:25   #26
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А где Вы заправляетесь???

Когда заливаешь 95й, есть хоть какая-то надежда на то, что этот бензин не ниже 92 (ну или хотя бы). Не факт, что 92 это именно 92й, а не какой-нибудь другой... Я конечно люблю свою Родину, но она всегда была беспредельной! Верить всему что тебе продают... Покупаешь фруктовый сок, на пачке которого указаны всевозможные витамины и полезности, а вечером из ящика слышишь, что туда добавляли какую-то дрочь для аромата, от которой люди... дальше, чем видели. У меня знакомая частный предприниматель, так вот она на своем Фотоне заправилась якобы ДТ, через два километра движок начал издавать какие-то нездоровые звуки. Выяснилось, что залили ей чуть ли не бензин. Даже вот так бывает. Она хоть местная, поехала разобралась. А если ты издалека?! (кстати тоже тема для беседы, как себя вести в таком случае?!) Так что на непроверенных заправках заливаю 95й, а так чаще 92 потому что другого смысла не вижу.
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх