Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 11:31   #68
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать,что выше изложенное я сам придумал?
Откуда я знаю? Я знаю например, что в нашем пробеге был только один дефект с подвеской, когда Вика влетела в огромную яму, убила шаровую, опору стойки и оборвала защиту двигателя. В сумме все машины прошли около 200 тысяч км.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
С сервисом мы уже разобрались,нет так нет...Потом,с чего ты взял,что я что-то должен подписывать?Я владелец,работаю в другом месте,СТО в аренде у друзей,я об этом уже писал не раз...Будь внимательней...
Владелец как раз и подписывает все финансовые документы. Прайсы на работы, запчасти, кафе - это всё финансовые документы. У меня жена бухгалтер, она смеётся. Говорит, что владелец подписывает все документы, касающиеся денег.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Вы опять ни в теме
Тема-то флудилка)))))) Я в ней))) Смеюсь конечно. Смысл я понял.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Если заходя на рынок человек покупает первый приглынувшийся ему автомбиль руководствуясь позывами сердца, то он непременно пополнит армию обиженных на ПР, типа РКСайбера...
А как по другому? Мне понравилась машина, я её и беру. Естественно на рынке прайса по всей площадке нет и надо рынок обходить, но проблема не в этом. Иду по рынку, вижу как правило под стеклом на листках информацию о машинах - год, пробег, желаемая цена, комплектация и т.п. Иду и вижу желаемое - машина такого-то года, желаемой комплектации, желаемого цвета. И почему бы её не брать? Ну естественно расспрошу у владельца о дефектах и что требуется делать, на диагностику отгоню, которая покажет, до какой степени продавец звездобол, посмотрю, если не устраивает, то ценник собью, а в противном случае откажусь от машины. И так по новому кругу. Я себе так представляю выбор старой машины

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ну ладно,поговорим за такси...Сразу скажу,на моей территории находится таксопарк небольшой,25-30 машин,владелец человек ранее работавший в нашей системе инженером по транспорту,машины таксопарка обслуживали мои механики,такси за сутки,при двух водителях набегает 400 км,за 2 года 300 тыщ,а ты говоришь не набегают,ещё как набегают!Я,кстати,ранее уже писал про этот таксопарк,когда гонения на ПР начались,хозяин 2 Приоры купил на пробу,проба оказалась неудачной...Год назад или чуть раньше приволок десяток Мехия с узбекии,бегают помаленьку.
В такси небось праворульки? Ты лучше расскажи, каким макаром вы уговариваете людей, пассажиров, сесть в машину. У нас была машина праворульная в такси, знаю от знакомых таксистов, что он уже не работает. Люди не хотят садиться в такую машину, отказываются от заказов.
Зато приоры уже почти половина в такси. Нормульно всё с ними. Кроме приор в такси логаны идут - тоже довольно подходящая для такой работы машина.
Нексия у меня была, поэтому не рассказывай про неё, да и вообще с приорой даже не сравнивай и рядом не ставь - нексия до пятнашки не дотягивает, а ты её ровнять к приоре пытаешься
YARYCK вне форума  
Вверх