Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 18:32   #282
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Новички!!! Зайдите в эту тему

Цитата:
Сообщение от Иришенька Посмотреть сообщение
а собственную технику держать невыгодно
это понятно. может где то кто то знает, может кто то рядом живёт, знает, видел. я сам живу в области и мало чего знаю... но на сайте же много народу, может кто то где то рядом или что то знает. мне просто в ближайшее время надо ехать в вашу область и ехать в карьер. но где он................. мне пассажира сожают, но он каждый день в лом! должен вроде показать дорогу, но на него мало надежды... его погрузят в кабину пьяным в лом. не думаю что он покажет дорогу. не очень то хочется искать по всей обл.

Добавлено через 1 минуту
мой ориентир это БЕЛАЗы.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх