Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 20:53   #13
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чиновники дружно отказываются от иномарок

Цитата:
Сообщение от ask_vl Посмотреть сообщение
А я не за кого особо не говорю. И не об иномарках даже я говорю. Я говорю о тупых чинушах, которые свой дешевый популизм признают за государственное мышление. Что мешало этому губернатору отказаться от иномарок до заявлений Путина? Немцов что-то подобное предпринимал в свое время. Поступив таким образом не под диктовку вышеозначенный губернатор прослыл бы принципиальным патриотом и заслужил бы толику уважения, а сейчас он банальный жополиз.
А, так ты о политике! Тогда извини: она мне побоку. Я машинки люблю.
Доцик вне форума  
Вверх