Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 17:50   #15
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
за окном почти не слышно и разговариваю спокойным голосом...
Я вообще не вёл речь о что слышно и не слышно за окном и т.д.

Я про всякого рода побрякивания, поскрипывания, полязгивания и т.д. пластика,подвески и т.д., которые ещё и уникальны в зависимости от погоды и загруженности приоры, ещё и меняются по созвучиям и местам происхождения. Могут возникнуть раз и потом пропасть навсегда. Шкатулка Пандоры в общем.
В раздолбаном логане их на порядок! меньше. Да ещё и логан не шумован в принципе.
Чтобы понять о чём я говорю, проедтесь в логане. А цена и качество шумки тут рояля не играет вообще. Главное чтобы с самокритикой всё в порядке было. Далеко не каждый способен осознать и смириться с тем,что этот страшненький лохан без шумки будет реально потише собственного дорого и качественно пусть и шумованного,но всё же побрякивающего ведра.

З.Ы. Вот она, одна из любимейших тем приороводов :wink::

http://www.priorovod.ru/showthread.p...262#post702262

А это самый короткий и конкретный слоган о приоре из этой ветки:

"А у меня поиск и устранение сверчков уже как хобби..))))) Приора самая нескучная машинка!!!! В ней всегда есть чем занятся!"

Не я это сказал, народ говорит. Кто с шумкой, кто с дорогой и качественной шумкой, а кто и просто без шумки.... Это, как было верно замечено, нескучная изюминка автопрома в лице ВАЗа. Не могу с этим не согласиться.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 11.04.2010 в 17:23.
Tooth вне форума  
Вверх