Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 21:21   #15
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от Alex006 Посмотреть сообщение
Здорово! ок, понял, спасибо! Интересует во сколько тебе обошлось 1 и 2 ТО? Сервис я так понял хреновый, про колесо я уже слышал! Сильно больших поломок я так понял нету (кроме печки) - это уже радует! Из внешнего тюнинга что нибудь делал (решетка или реснички и т.д.) продаются у нас уже или нет еще? Как движка после обкатки, мощнее становиться, а то мне кажется что как то не весело он бегает, пробег 1600км, правда я больше 3,5 оборотов больше и не давал! Сверчки тоже присутствует, у кого их нет по нашим дорогам то, потихоньку устраняем! Что на 1 ТО заливал, какие расходники покупал ?
Короче на 1ТО потратился 2500р. на 2ТО около 3000р.
На 1ТО пришлось поменять свечи на Корейские за 400р. комплект, т.к. двигатель постоянно глох. Масло заливают они свое. Они обязательно тебе отрегулируют фары, но лучше их проверить, а то они их поднимают очень высоко.

Двигатель очень хороший, после обкатки стучали гидрокомпенсаторы но потом притерлись. Не забывай проверять масло, к 10000 придется доливать.

Из внешнего тюнинга менял решотку на так называемую даг стайл.
Сразу говорю мест где их продают у нас очень мало и разберают их очень быстро(самые распространенные цвета - черный и снежка).

На счет ресниц - в нашем городе не распространены, но я находил два раза под покраску. Все два варианта мне быстро разонравились и я с ними распрощался.

На этом форуме также можно заказать различные варианты решеток и ресниц.

Также покрасил переднюю саблю (очень сочетается с решеткой), за заднюю пока не брался.

Поменял повторители поворотников на прозрачные с хромированной вставкой(в них конденсат не образуется и классно смотрются). Но если надумаешь не бери десятошные, а то они в разъемах не сходятся.

Поменял габоритные лампочки на светодиодные спереди, а также которые освещают номер.

Сейчас жду накладки на зеркала (а то одну посеял, закрепил ненадежно после покраски ринулся а в городе даже родных нет).
__________________

Последний раз редактировалось КРАСНЫЙ; 04.06.2009 в 21:36. Причина: 1
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх