Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 17:40   #21
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Ручной тормоз. За и против

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Два варианта развития событий. Первый, пауза на светофоре больше 5 сек. Ногу держать на педали тормоза лень, проще ручник дернуть, темболее он у меня на 2-3 щелчка натянут.
И второй вариант, темное время суток. Свет стопов слепит вплотную стоящую на светофоре сзади машину. Зачем раздражжать зрение водителя стоящей сзади машины. И так все кому не лень ближним светом ослепляют (про ксенон я вообще молчу). Поставить на ручник и отпустить педаль тормоза 0,5 сек по времени. А водителю сзади стоящей машины приятнее будет. Глядишь хорошим словом помянет =)))
Я просто ставлю ногу на педаль тормоза и всё. Ноги расслаблены полностью. Кстати, я вот щас подумал, что ни разу не было со мной такого, чтобы меня стопы впереди стоящего слепили, вот ксенон - да. ПРичём как встречный, так и попутный

Цитата:
Сообщение от Alexod Посмотреть сообщение
Водителю сзади стоящей машины не фиг так близко подъезжать, чтобы слепило ( держим дистанцию и будет счастье). Из-за его манеры езды заезжать в задницу, совсем незачем растягивать трос своего ручника.
Тоже верно, пусть дистанцию держат. А ещё, если кто-то на хвост сел и ксеноном колхозным в шары долбит, я задние туманки включаю. Надолго такие не задерживаются. Видимо психология заставляет уйти подальше от красного цвета

Примерно на 17 тыс. подтягивал ручник. Сейчас он опять размяк. Пользуюсь им постоянно.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх