Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 20:05   #706
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 93

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
ГЭС это прежде всего писец какой удар по экологии того места где она стоит.
Согласен. но задвижки приоткрыли и турбины пошли работать с большей мощностью. Задвжки закрыли, и турбины утихли. Всё решается минутами. А остановить или ускорить турбины на АЭС решается днями.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Нехрен спрос уменьшать повышая цены. и все хорошо будет
Я самогон днём гоню. Ночью мне электричество не надо. Разве что для холодилильника... Нахрен мне АЭС со своей мощностью ноью? Чтоб у неё там всё от переизвытка энергии взорвалось?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
То что турецкая никогда в жизни не окупиться и доход приносить не будет вас похоже не сильно смущает. Важен процесс.
Думаю, что наша АЭС привяжет Турецкую промышленность к нашей энергии, и сделаетТурцию более зависимой от РФ.
tst2 вне форума  
Вверх