Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 14:30   #29
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Помощь

Georgich, не, ни с кем не общался, все беру из интернета. Во-первых жаба давит, во-вторых никто не дают 100% о положительном решении. Тем более на машине я никак не завязан, могу и пешком походить, до работы 25 минут ходьбы, для здоровья полезно. Тем более там и так много нарушений, думаю сам справлюсь. И для себя полезно, что в следующий раз в протоколе писать, КОАП поизучаю))))
П.С: ОПЯТЬ К МОДЕРАТОРАМ:тему мож как-нибудь переименовать? а то по правилам форума так нельзя тему обзывать,мож назвать ее Рязань,198 км М5, встречка?
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх