Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 13:01   #12
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

А у меня в люксе стоит блок управления светоэлементами. Чтобы включить передние противотуманки или задние нужно обязательно вертушок переместить в положение "габариты" или "ближний свет" - это стандартная схема,как я и писал я хочу чтобы меньше было колхоза и все было максимальн по заводскому...не хочу помешать машинге в работе. ПОэтому минимум действ с электрикой - провода от до.ПТФ+кнопка в салон+предохранитель на всё это дело.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх