Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 15:20   #340
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Сегодня посетил инспектора.
суть такова: какой то правдолюб сфотографировал мою неправильно припаркованную машину и накатал письмо в ГИБДД, Ну они и открыли делопроизводство. Инспектор и сам понимал что моя неправильно припаркованная машина абсолютно никому не мешает. Формально конечно я нарушил, а по сути, этому пид@@@су, который сфотографировал, просто делать нехрена. Обсудили это дело... Инспектор предложил закрыть дело "за сроком давности", а я пообещал впредь быть более аккуратным. На том и порешили.
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Вот у меня похоже тот же случай. И аж 2 постановления за 2 дня неправильной парковки. Ну да, формально на тротуаре, но блин никому не мешает и там куева туча машин так же стоит.
Вот теперь предлагают 3000(!), со скидкой заплатить.Потом будет соответственно 6000.
Думаю забить на это дело. Кто как думает, получится через три года списать?
Мужики, без обид ... но это как-то несерьёзно.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх