Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 22:25   #337
orANGELove
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723-01-018
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
orANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скоро
Cog Re: РЕЦИРКУЛЯЦИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
А ты откуда? У нас в Питере влажность такая, что у меня тоже очень часто потеет.

Ещё вариант - потёк радиатор отопителя. Там всего чуть-чуть надо. Особенно к тЕчи склонны радиаторы с обычной печкой (без кондея). Там по запрессовке боковых бачков течёт. Но тогда на стёклах, особенно лобовом, возможно появление маслянистого налёта, да и запах в салоне будет.

Я из Подмосковья. Владею этой Приорой больше 8 лет. Никогда стёкла не потели. Единственное - в сильно дождливую погоду по осени случалось, но чтобы зимой и в минус - никогда. У меня кондей Panasonic, правда давно не рабочий (фреон вытек из прогнивших трубок на 15 000 км пробега). Левого запаха в салоне вроде бы не чувствуется, так что пока грешу на закрытую заслонку, но ума не приложу, как её мог закрыть мастер в автосервисе. Он вроде только патрубки раскачивал, чтобы печка нормально греться начала. В выходные посмотрю на изменения при рециркуляции. Как что-нибудь ещё обнаружу, отпишусь.

Спасибо всем за советы в любом случае.
orANGELove вне форума  
Ответить с цитированием Вверх