Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 00:19   #44
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Подсветка в передних дверях - как подключить

Подниму. Хочу сделать подсветку зоны выхода пассажиров на задних дверях.

В наличии Приора Люкс, где с завода есть такая подсветка в передних дверях. Разглядывая электросхему Приоры Люкс, как я понял, плюс фонарей подключен к постоянным +12В (только не понял, на какой предохранитель это идёт), а минус - к концевикам передних дверей. Так?

Хочу сделать на задних максимально близко к заводу. Постоянный плюс +12В протяну по порогам от разъёмов передних дверей (3х3 - 9 контактов), которые расположены в салоне в районе передних брызговиков и заведу их в задние двери (через пустые контакты разъёмов задних дверей, там как раз два свободные). Минусы плафонов подключу к концевикам задних дверей (я знаю, что они запараллелены и при открытии любой задней двери будут гореть оба плафона).
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх