Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 23:07   #32
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Никаких проставок! Если хотите приподнять зад, лучше воткните однотрубный газовый аммортизатор - проседать меньше будет.
Конечно я согласен!Против проставки!

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
Поставил проставки, ничего не задевает, вид получше стал, тормоза на том же уровне что и до установки проставок, управляемость хуже не стала, ни одного минуса не заметил. Просто надо правильно ставить, по инструкции http://www.kodges.ru/9497-tjuning-va...-vaz-2112.html , в ней на 63 станице все написано.
У меня нет проставки,абсолютно не задевает при нагрузке три человека сзади и багажники! Кстати у тебя какая резина 175/14/65? У меня 185/14/60

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
Поставил проставки, ничего не задевает, вид получше стал, тормоза на том же уровне что и до установки проставок, управляемость хуже не стала, ни одного минуса не заметил. Просто надо правильно ставить, по инструкции http://www.kodges.ru/9497-tjuning-va...-vaz-2112.html , в ней на 63 станице все написано.
И еще надо регулировать фары!

Последний раз редактировалось leo75; 13.06.2010 в 00:55.
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх