Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 14:59   #40
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пружина от 2111 или проставки

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А разве длина пружин от 2111 и 2110 разная
В моем сообщении нет цифр: ни 2111, ни 2110.
У меня написано - более длинные и более жесткие.
Ответ я давал Приороводу, который не советует другим ставить проставки, так как это удлинняет амортизаторы.
Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
НЕ СТАВЬТЕ!!!! проставки это плохо, увеличивается длина амортизатора, это вызывает его перекос, этим перекосом, точнее пружиной перекошенной терёт об подкрылок, в результате стойки на всех неровностях просто "поют"!!!!
Я только доказал, что он говорит неправду!!!
Я рекомендаций здесь никаких не давал.
Наоборот, сказал, что потеря динамической устойчивости будет при обоих вариантах, причем одинаковая.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх