Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 22:09   #132
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты ее не пропустил, она закрыта была.
Я имею ввиду с третьего числа не читал, в последнее время только по подпискам читаю, на эту подписан не был.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не начинай, плз, этот срач. Он всем надоел уже. Да и главный противник пр отсутствует.
Я и не начинаю, данным сравнением я хочу сказать товарищу что слепит/не слепит зависит от владельца машины, а не от расположения руля.
В конце концов - с чисто ПР фарами ТО не пройти, надо платить минимум тыщи две. Каждый год. А установка жестяного экранчика стоит от силы тыщу. Реально надо быть дураком чтобы каждый год за неправильные фары башлять на ТО.
После начала споров еще с YARYCKом тут я начал специально смотреть какие машины слепят - в большинстве своем это нашемарки и дешевые новые иномарки с колхозксеноном.
Может у нас прульщики неправильные, я не знаю...
Да даж у всех моих ездящих машин (Креста, Эксив, Краун) фары были переделаны. Это о чем то да говорит...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх