Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2021, 16:50   #988
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
ответ на настойчивое продолжение темы.
А если, к примеру, просто задать вопрос. Без привязки к чему-то конкретному, но для политики подходящее. Что означает слово "быдло"? Я вот как-то зашёл в аптеку, там эта интеллигенция предложила мне в намордник облачиться. Сходил в машину за ним, напялил...И решил в отместку её подонимать. А что, ей же можно) Ладно эти ПТУ-шницы недоученные в магазинах "магнит", а тут личность в белом халате, наверное, с наивысшим образованием и желанием людям помогать. Спрашиваю её: а эта маска мне поможет - она в машине валяется второй год не стиранная? Слышу ответ: да мне всё равно, что она вам, главное - чтоб на меня штраф не наложили! А вы вообще как хотите! Спрашиваю дальше: а как вы думаете, долго ли нам в намордниках ходить, и есть ли смысл во всём этом? Слышу не менее резонный первого ответ: сколько скажут, столько и будем надевать! Ну тут мне что-то навеяло, я и спросил дальше: как Вы думаете, а что такое быдло? Она стала возмущаться, типа, пошто меня оскорбляете!! А я вот ни разу не собирался её оскорблять. Мозг ей сделать - это да. Не её одной эта прерогатива. А вот оскорблять - ни в коем случае. В результате, на первые два моих вопроса ответы у неё вылетали без задержки даже на сотую долю секунды. А вот на третий, самый простой из серии, ответа у неё не нашлось. Наверное, образование не до такой степени качественное)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
срок действия ПЦР тестов до 48 часов.
Опять гемор... У нас самолёт во вторник вечером. Сдавал тест в субботу, чтоб результат забрать(воскресенье - выходной) Эти сопли возят куда-то в Подмосковье - там всё круглосуточно; но тут забор строго по времени. Мужики пытались сдавать в понедельник, так результат не успевает... На крайняк, у них на смартфон придёт в дороге. А мне надо бумагу перед выездом получить...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх