Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 00:26   #20
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Когда выбирал машину в конце 2008 очень понравилась и уже собрился купить Пежо 107 (вот такой вот у меня странный вкус). НО когда к февралю 2009 107-ая подоражала до 400 т.р., а расчитывал я на 300 максимум на 350. То решил посмотреть на ладу. Мысли были такие если уж не иномарку значит самую дорогую и нафаршированую ладу. Вот и выбрал Приору в луксовой кмплектации о чём ни капельки не жалею. Приора продолжает меня удивлять даже спустя 14 мес. после покупки =)
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх