Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 19:35   #2
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дилеры по продаже Приоры.

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Уважаемы Приороводы Краснодара и Краснодарского края!



В этой теме Я бы хотел задать вопрос о дилерах по продаже и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ (а точнее приоры). Адреса их, т.к. стою перед выбором куда обращаться Краснодар или Ростов. Все плюсы и минусы данного «продавца», навязчивое, халатное или наоборот приятное и информативное обслуживание менеджеров салона. Диапазон цен на автомобиль и ТО к нему. Почему именно в этот автосалон обратились, в общем, все тонкости при выборе и обслуживании Приоры!
Добрый день!Могу рассказать такую историю!Собрался я покупать приору,поехал в кубань-лада,посмотрел,спрашиваю а можно проехать,в смысле опробывать авто которое выбрал,в рамках стоянки!Нет отвечают,спрашиваю а как тогда!Идите оплачивайте,оформляйте и забирайте)))))Короче говоря можно тока завести и на месте послушать двигатель!Короче я плюнул на всё и поехал в частный салон,где дали и проехать и не на одной!Где я и купил машину!А в Кубань-Лада потом был при мне такой случай!Мужик взял приору а у неё не работает показание скорости,в сервисе это в одном здании,перепробывали всё.даже у меня попросили я стоял рядом ,снять с моей датчик скорости и попробывать на той.сняли не фига!!!Мужик пошёл в салон говорит поменяйте машину,он её только взял,нет говорят будут исправлять по горантии!Итог пришли к выводу,что-чтота с коробкой,разбирать не стали выписали заказ наряд,в наличии коробок не было ипопросили ждать!Мужик бедный кипитком ......! от возмущения!!!!!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх