Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 22:48   #40
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый закон о такси: реально?

Цитата:
Сообщение от Evgeni4 Посмотреть сообщение
Сам не таксист, но подрабатываю по выходным. Я бы не против чтобы возвратили профессию ТАКСИСТа, во многих странах это уважаемые люди, но увы не у нас....
Хочется на дядю работать. Ну уж нет.

Ну для начала, если бы совсем не уважали то бы и не ездили. А второе это можно обсудить в других тема типа обратно в СССР. А т.е. то что, жулики были всегда в любое время но оберзевшего быдла и отморозков низкоинтелектуальных кторые замочат из-за 100 руб (по нынешним расценкам) было меньше.

Когда садиться в машину пассажир то тут происходит... так скахать боязнь друг друга. Водител опасается пассажира чтобы тот чего нибудь не выкинул, пассажир боиться того же самого от водителя.

У нас сейчас все умные и доказать что либо кому нибудь очень сложно особенно быдлу.

Один тут мне тоже заявляет.
Он:
- курить можно в машине?
Я:
- Нет.
Он:
- Как нет? За что я плачу?
Я:
- Платишь ты за то что я тебя везу. Не нравится можешь пешком за одно и покуришь.
Попыхтел там еще чего то, его друзья ему и объяснили что я в даном случае прав.

Вообще народ оборзел.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх