Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 13:41   #2317
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
сочуствую!не расстраивайся ведь все живы!а железо как говорят все стерпит!хотя жалко по себе знаю.у меня друзья часто попадали в такие аварии они как правило довольно распространенные.мое мнение чисто по человечески в данных дтп виноваты все участники-газель что при решении пропустить десятку не приняла во внимание паралельное с ней движение логана(ведь водитель газели видел тебя),десятка виновата в том что увидев что ее пропускают сломя голову рванула(так ведь было?),а не высунула морду и оценила дальнейшие действия перед продолжением маневра,и если дтп случилось на перекрестке то извини и твой вклад тоже есть надо было притормозить в любом случае,или проше говоря выбрать такую скорость при которой мог бы отреагировать на любую ситуацию на перекрестке(я всегда так делаю налюбом перекрестке даже если у меня главная ,зеленый и т.д.)если дтп произошло вне перекрестка то беру свои слова обратно!
Ага, именно так и было. Очень шустро выскочила. И встали в аккурат на перекрёстке. Там знак 40 стоит и менты частенько стоят. Так чтио и ехал не очень быстро. Перекрёсток дурной абсолютно. Там разворачиваются много по причине открытия гипермаркета. Стали гораздо чаще биться тепреь
 
Вверх