Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2020, 22:21   #275
Pitsburg
Новичок
 
Аватар для Pitsburg
 
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Киев
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Pitsburg не успел проявить себя
Re: Зимняя резина. Часть 6

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
У отца такой Hankook. Он отъездил всего 1 сезон, а состояние шипов примерно как на моём Nordfrost 100 после 5 сезонов. Рассматривал я их как вариант, но после увиденного они сразу отпали. Моё мнение... этот Hankook на 2 сезона, по крайней мере при моём отношении к состоянию резины. Для бесстрашных может и на больше сезонов пойдёт.
Не критикую ваш выбор... просто раз уж речь зашла про них решил вставить свои 5 копеек.

А можно у вас спросить по каким показателям вы проверяете годность зимней резины? Ну понято что есть глубина протектора, есть состояние ламелей ( стерлись они или нет), можно также проверить резину на дубовость, но это чисто возрастное уже Вряд ли резина дубеет после двух лет использования. Что еще ?
Я вот сам езжу на Hankook правда, на модели Hankook Winter I Cept RS2 W452 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalog...brand-hankook/ и она без шипов. С протектором все гуд, по снегу хорошо идет. На льду не пробовал ибо липучка на льду бесполезна. Короче говоря с вами не согласен, у Hankook шины хорошие и летние, и зимние. Тем более за такую-то цену.
Pitsburg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх