Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 17:17   #32
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 4...

Статья правильная. Автор, как раз физику очень правильно объясняет. Я делал себе такую переделку на десятке лет восемь назад. До сих пор всё работает нормально. Стрелка температуры двигателя стоит как вкопанная, независимо от режима работы печки и температуры воздуха до -35 градусов. Я делал по этой ссылке: http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/970801.html. Очень важно вствить дроссельную шайбу. Пожалуй, только, этот момент автор статьи ЗР пропустил. На приоре я не буду колхозить, т.к. меня уже не напапрягает остывание двигателя при низкой температуре наружнего воздуха. Ничего в этом криминального нет.
accelerator вне форума  
Вверх