Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 01:43   #139
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не делает у нас ничего подобного районная поликлиника (тем более за такие деньги).
Может кто-то в городе и лечит по полису нормально, надо искать. Наша районная стоматология по месту жительства подобных и похожих и нормальных пломб по полису не предоставляет.
Ну да (вставь имя, незнаю как зовут). Поэтому, как ваши или Москвичи к нам приезжают - первым делом в стоматологию идут.
Вот один из примеров:
-У жены сестра давно работала в Москве. Там вышла замуж, за гастарбайтера из Беларуси.
Приезжают к нам в гости. Всё нормально, как положено подарки, посиделки, то-сё..
На третий день, пошёл Санька (сестроеб) в стоматологию... А перед этим в Москве, удалил 2 зуба, по 2500р каждый.. Его рассказ..
Здесь посмотрели, раны зажили, говорят:
- ещё два удаляем и ставим 2 моста.
Санька:
- сколько?
- сегодня, за удаление 2-х зубов, 500 рублей, а потом за мосты по 2000 за каждый.
У Саньки аж лицо вытянулось.. Я, говорит, услышав такие цены, чуть не сказал:
- Е..ашь все!!!
Как то так.
Реально. Сфера обслуживания, в мегаполисах всегда дорогая. И была, и будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Какую такую?
Купите чехольчик для мобильника на алиэкспресс
Такую:
- Я не скачу - я Москаль.
Не видел что ли? Ток, какую я видел, там портрет "вежливых" ещё был.



Во! Вот такую: Ток маленькой надписи, по-моему не было..



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Купите чехольчик для мобильника на алиэкспресс
)))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Наша районная стоматология по месту жительства подобных и похожих и нормальных пломб по полису не предоставляет.
У нас раньше бесплатно тока "цемент".
Сейчас "световые" бесплатно, а за гелиевые, ввёртыши надо платить. Но цены всё равно ниже существенно, чем в платках.
А у меня ещё полис Газпромовский (наши конторы - партнёры), там вообще - все рады.
Я не "шарю", но говорят, это тоже влияет.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх