Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 14:05   #256
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лампа check engine. Ошибки ЭСУД часть 2

здравствуйте..ничего не предвещало беды...сегодня утром как обычно хотел завести машину, с первого раза не получилось..такое бывало...но теперь и последующие попытки не помогли, стертер крутит, но двигатель не подхватывает...адаптером посмотрел - две ошибки 0343, это я уже знал, но вместе с этим теперь вылезла ошибка 0523 - - датчик давления масла ругается. Не знаю что делать. Масло менял пару месяцев назад, как полагается с фильром, ездил отлично...теперь не пойму что случилось

Добавлено через 1 час 34 минуты
сбегал в ближайший магазин купил датчик, заменил...не помогло...машину я кое-как завел с подгазовками...ща прокатился по делам, все нормально...но эти две ошибки постоянно висят...сбрасываю их, и они сразу же появляются, при этом чек не горит...возможно они как-то завязаны? потому-что раньше ошибка 0343 так не выскакивала, она вылезала редко и легко сбрасывалась...придется видимо и датчик фаз менять
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх