Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 13:52   #203
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Угон Приор в Челябинске и способы защиты от него

tazovod, Ага положите не угонят так гвоздем по периметру пройдутся. Я считаю что самый действенный метод против авто воров это платные автостоянки. Я еще пару раз ходил проверял их ночью(пока нормальную автостоянку не нашел на северке). Реально не спят ночью выскакивают сразу. И берут нормально 1100 в месяц. Кому интересно скажу где))))

Добавлено через 1 минуту
Приоры по статистике самые угоняемые в России так что нужно опасаться парни!!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх