Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 10:20   #1003
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Пазик, подтяни чуток ремень.
Я вчера съездил на заправку кондея (Халла). Заправлять там почти и незачем было - при норме 550 гр слилось 510. Ну хоть проверили, 50 гр. фреона и 10 гр. масла долили. 2009 г.в. Парень, который машиной занимался, сказал, что у него Панас приблизительно так же дует.
Тут вот народ утверждает, что приоровского кондея им с лихвой хватает. Мне нет, разве что только-только. Сравнить могу только с бывшей А4 шефа, да и то, какое тут сравнение :(. Либо увеличенный объем салона сарая дает о себе знать, либо надо на выходных снять бампер и доехать до мойки оба радиатора помыть. Заодно и сетку какую приколхозить.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх